Переговоры с компанией Samsung об использовании оборудования систем безопасности в проектах ИЦ МИКОМ

 
Состоялись переговоры с компанией Samsung об использовании оборудования систем безопасности в проектах ИЦ МИКОМ. (12.03.2014)
 
Встреча состоялась по инициативе компании Samsung, которая не первый год работает с компаниями холдинга Ланит. «– Учитывая размеры и значимость, реализуемых объектов, предлагаем вам рассмотреть возможность использования оборудования видеонаблюдения в интеграции с используемым и вами программными системами видеоаналитики… со своей стороны гарантируем возможность своевременных поставок в требуемых объемах, своевременное сервисное и гарантийное обслуживание» - предложил на встрече представитель компании Samsung – Павел Куриленко. «-Да безусловно реализация объектов в сжатые сроки требует своевременных гарантированных поставок», отметил в ходе переговоров директор компании Ростислав Попов, «после проведения тестирование оборудования на техническое соответствие существующим на объектах требованиям, мы обязательно рассмотрим возможность применения данного оборудования в проектах, и это будет уже в этом квартале».
 
Компания Samsung  является партнером компании ИЦ МИКОМ , на протяжении последних 8 лет по поставкам офисных АТС. Подготавливаемое соглашение послужит следующим шагом в развитии совместного взаимовыгодного бизнеса компаний.