Новый офис в городе Белгород

      

 

Группа компаний "Инженерный центр МИКОМ", входящая в состав федерального холдинга ЛАНИТ (www.lanit.ru) сообщает об открытии офиса в городе Белгород по адресу, ул. Богдана Хмельницкого 133.

Руководителем офиса назначен Поляков Никита Сергеевич.

Компания начнет свою деятельность с организации сервисного обслуживания POS терминалов.

Данное сервисное направление развивается совместно с компанией Лантер (https://лантер.рф/directions/obsluzhivanie-platyozhnoi-infrastrukturi) и будет расширять ее согласно всех своих текущих направлений:

  • поставка IT и инженерного оборудования;
  • проектирование IT инфраструктурных решений, инженерных систем, комплексных систем безопасности в том числе и для особоопасных объектов, систем электроснабжения и комплексной автоматизации (АСУТП, диспетчеризация, локальная автоматика);
  • реализация комплексных проектов IT и инженерных систем предприятий;
  • сервисное обслуживание IT инфраструктуры и систем автоматизации предприятий.

Компания придерживается принципов рационального импортозамещения и реализует комплексные проекты в течении 24 лет по всей территории России от Архангельска до Сочи и от Владивостока до Санкт-Петербурга (http://www.mic-s.ru/karta-proektov).

Компания Инженерный центр МИКОМ  сотрудничает с региональными компаниями, это обычно дает синергию для рационального использования существующих в регионе ресурсов и опыта наработанного за долгие годы.

Надеемся на успешное развитие в регионе.