ООО «Инженерный центр «Миком»», располагает многолетним опытом проектирования и внедрения комплекса интеллектуального видеонаблюдения на базе TRASSIR™ – мощной, интегрированной системы нового поколения для построения самых масштабных проектов в области безопасности.

Предлагает передовые решения в виде комплексных, интеллектуальных видеосистем безопасности высокой готовности на базе IP-технологий, предназначенные для предотвращения любых угроз по любым мыслимым сценариям:

Камеры: от простых цветных камер до мегапиксельных камер высокого разрешения, тепловизионных камер, высокоскоростных купольных камер и наклонно-поворотных систем.

Видеосерверы: от гибких гибридных видеорекордеров до резервируемых систем высокой готовности на базе серверов для IP-камер с возможностью расширения этих систем до бесконечности путем объединения в централизованные или децентрализованные сети.

Видеоменеджмент: от управляемого по тревогам виртуального матричного видеокоммутатора, множества различных серверов, до профессиональных программируемых видеосистем управления безопасностью.

Видеоанализ: от простого распознавания движений до эффективной классификации распознаваемых объектов и их перемещений.

Архивирование изображений: на различных носителях: от встроенных до резервируемых на базе RAID-систем.

Средства оператора: от многофункциональных пультов операторов до настраиваемого пользовательского графического интерфейса.